25-28 ноября EcoVisio приглашает учителей на семинар для русскоязычных учителей на тему «Экологическое образование в школе – партисипативные методы и устойчивые подходы».
Cеминар реализуется при поддержке Hемецкого фонда окружающей среды DBU.Регистрация открыта для всех учителей, заинтересованных в продвижении темы окружающей среды, глобального потепления, устойчивого развития, из русскоязычных школ во всех регионах Молдовы, особенно из Гагаузии и Приднестровьи.
 25 ноября состоится онлайн-сессия
25 ноября состоится онлайн-сессия  26-28 ноября семинар перейдет в офлайн в EcoVillage Moldova – Тренинг Центр EcoVisio.
 26-28 ноября семинар перейдет в офлайн в EcoVillage Moldova – Тренинг Центр EcoVisio.
 В режиме онлайн мы подойдем к теоретической части вопроса, а в оффлайне в EcoVillage мы будем практиковать педагогические партисипативные методы и инструменты неформального экологического образования.
В режиме онлайн мы подойдем к теоретической части вопроса, а в оффлайне в EcoVillage мы будем практиковать педагогические партисипативные методы и инструменты неформального экологического образования.
Участие бесплатное. 
Рабочий язык Русский. Наличие полной вакцинации обязательно.
Наличие полной вакцинации обязательно.
 Регистрироваться нужно здесь
Регистрироваться нужно здесь  https://bit.ly/eco-education   до 19 ноября.
https://bit.ly/eco-education   до 19 ноября.